Рената с дочкой

17-05-2015, 22:03
Автор: news
1897
0

 Как известно, актёрская жизнь требует постоянного контроля над тем, что вы делаете, и как вы это делаете. Поэтому, днями, Рената Литвинова смогла удивить публику новыми снимками, на которых видно невероятное сходство актрисы с её дочкой, которая уже практически выросла.


Семейную фотографию опубликовала сама Рената, которая считается одной из ведущих актрис, сценаристов и режиссёров современного российского кино. На фотографии, которая получила короткое и лаконичное название "С Улей", можно увидеть зрелую красоту женщины, и юную прелесть девушки.Напомним, что Рената не любит комментировать вопросы, связанные со своей личной жизнью. Так что, показ фотографии своей дочки удивил многих. Фото сделано в только что отремонтированной квартире. Дизайн, ремонт и приемка квартир осуществлялась самой актрисой лично.

 

Актрисе сейчас уже сорок восемь лет, однако, её внешний вид никак на это не указывает. Большинство людей уверены в том, что женщине ещё нет и сорока. А вот её дочурке выполнилось лишь четырнадцать лет, так что любой макияж на её лице можно расценивать всего лишь, как попытку стать более похожей на свою маму.


Мы видим, что Ульяна решила скопировать стильные чёрные стрелки на глазах, которые характерны для образа её мамы. Подобная техника создаёт "восприятие кошачьего взгляда", даже в том случае, когда собственный разрез глаз этому не способствует.


Стоит напомнить, что подобное сложно назвать нестандартной выходкой актрисы, поскольку ещё недавно она решила опубликовать свою фотографию без макияжа, где можно увидеть, как именно сейчас выглядит женщина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: