» » Супруг Елизаветы II силён в выражениях

Супруг Елизаветы II силён в выражениях

16-07-2015, 22:47
Автор: news
1622
0

 

Всем известно, что у английской королевы есть муж. Без него не было бы таких замечательных принцев! Именно супруг Елизаветы постоянно находится где-то на втором плане, обеспечивая несомненно надёжный тыл всей королевской семье. Этому человеку отведена ранее нехарактерная для мужчин роль – он живёт и радует своим присутствием окружающих.

 

Этот мужчина не стремится к абсолютной власти, как это делали предыдущие британские монархи – ему хватает мудрости просто красоваться на приёмах и празднествах, привлекая внимание подданных горделивой осанкой и немногословием. Всё, что нужно было, этот человек миру уже сказал – его дети вполне удачливы и готовы продолжить царственный род, а розовощёкие внуки, бегающие по газону, завершают идиллическую картину счастья в монаршем семействе.

 

И если Елизавете II по душе заниматься общественной деятельностью на протяжении полувека – зачем мешать талантливой королеве? Но недавно 94-летний супруг просто не выдержал – ему и так не слишком хотелось праздновать 75-летие битвы за Британию в «надцатый раз», а тут ещё и фотографы вконец забыли о правилах придворного этикета! Но кому, как не Филлипу, эти самые правила с детства в печёнках сидят!

 

И вот, как только назойливый фотограф в очередной раз приблизился к отцу королевского семейства, тот без лишних раздумий громко призвал юношу «сделать, наконец, этот долбаный снимок» и как можно быстрее удалиться из поля зрения раздосадованного герцога Эдинбугрского.

 

Впрочем, Филиппу не впервой выражать свои мысли и чувства столь ярким способом – на похоронах невестки Дианы он не менее колоритно поставил на место лорд-казначея – вокруг той утраты и так было слишком много кривотолков!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: