Откровения Антонио Бандераса

5-05-2015, 11:34
Автор: news
1612
0

 

Недавно известный актёр решил пооткровенничать – он находился в студии колумбийского телеканала, когда нахлынули чувства и пока ещё свежие воспоминания о недавнем разводе.

 

В качестве причины расставания Антонио назвал патологическую ревность, которую постоянно испытывала его бывшая жена - Мелани почему-то была уверена, что муж обязательно должен найти себе более молодую красавицу и решительно уйти к ней, забыв о стареющей супруге.

 

Надо сказать, что такая психологическая модель женского поведения действительно существует – дамы зачастую просто навязывают мужьям свою «свежую» идею, незаметно превратившуюся в комплекс. Мелани Гриффит выходила замуж четырежды, причём всегда выбирала только самых эффектных и красивых мужчин.

 

Так, с Доном Джонсоном актриса умудрилась сочетаться браком дважды, - повторно. Но Антонио всё же оказался в каком-то смысле лучше Дона, и актриса ушла к нему во время съёмок фильма с многозначительным названием «Двое - это слишком».

 

У Мелани три дочки - от каждого из мужей. Сейчас дочери Бандераса восемнадцать, и отец очень сожалеет о том, что уделял ей в детстве слишком мало внимания. Антонио официально встречается с экономистом Николь Кемпел. Его, кажется, всё устраивает в теперешней жизни – и новая девушка пришлась по душе семье актёра.

 

Но когда расстаются столь талантливые и темпераментные люди, как Антонио и Мелани, новые связи скорее смахивают на более или менее удачный компромисс. Возможно, где-то в глубине души эти люди продолжают искать возможность в очередной раз нарушить все правила во имя своей большой любви.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: