» » Антонио Бандерас демонстрирует незаурядный ум

Антонио Бандерас демонстрирует незаурядный ум

16-06-2015, 18:28
Автор: news
2191
0

 

Большинство мужчин, однажды разрушив семью из-за любви к безделью, бессистемному сексу, крепкому алкоголю или по причине банальной глупости, больше не находят в себе сил вернуть маленький потерянный рай.

 

Однако Антонио Бандерас не из тех, кому не хватило в жизни женского внимания, виски или времени на праздное шатание по квартире и освоение нового мягкого дивана. Он, похоже, решил избавиться от надуманных стереотипов и действовать самостоятельно – в интересах бывшей жены и любимой дочери.

 

Бандерас ничего никому не доказывал – просто он достаточно умён, чтобы быть счастливым. Этот человек уникален, потому что он, наверное, единственный, кому всё равно, что подумают окружающие. Новоявленные мужчины-одиночки готовы с пеной у рта спорить о своём новом счастье в лице юной знакомой, которая может уйти в любой момент.

 

Антонио тоже встречался с молодой особой, даже с родителями её познакомил, но как-то фальшиво у него получилось сыграть эту любовь. Актёр слишком талантлив, чтобы лукавить – ему дороги Мелани и Стэлла, а солнечный день, несомненно, лучше проводить с ними в парке. Женщины не должны оставаться без внимания своих мужей и отцов – это просто неправильно!

 

Трудно сейчас судить о том, насколько долгосрочным будет воссоединение счастливой и очень красивой семьи, но в неординарности мышления и твёрдости характера актёра и отца семейства Антонио Бандераса сомневаться не приходится. Если этот мачо выдержит всё до конца, - в книгу рекордов смело можно будет вписать новые строки – о самом сильном и целеустремлённом мужчине на планете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: