Кейт Хадсон умерла для своего отца

6-07-2015, 11:06
Автор: news
1524
0

 

Причиной столь грубого высказывания со стороны биологического отца голливудской красавицы и её родного брата Оливера стало публичное напоминание господину Биллу Хадсону о далёком прошлом, в котором он бросил жену с двумя малышами и больше никогда не появлялся на горизонте их жизни.

 

Билла не интересовали ни успехи, ни поражения детей – он просто исчез. Наступивший американский День отца Оливер впоследствии назвал проще – Днём отказа. Молодой человек уже с утра пожелал своему папе, чтобы тот отпраздновал этот день как можно ярче. Конечно же, пожелание носило характер вызова.

 

Всю реальную, а не мифическую, жизнь Кейт и Оливер обоснованно полагали, что настоящим их отцом является Курт Рассел, который смог проявить доминантные мужские качества и заменить Голди Хоун бывшего мужа.

 

Теперь, когда общественность услышала шокирующее заявление господина Хадсона, последние капли сочувствия к нему просто испарились. Похоже, Оливеру действительно достаточно внимания отчима и с родным отцом общаться совсем не нужно. Только вот в жизни образы «отцов-космонавтов» зачастую гиперболизируются и лишаются на некоторое время всяческих недостатков.

 

Подрастающие дети ищут невозможного – любви и взаимопонимания со стороны тех, на кого они изначально были так похожи! Но мозг бросивших их родителей не способен больше воспринимать сигналы детской любви – даже для особ, проживающих в одном городе, расстояние иногда бывает слишком велико!

 

Что ж, у одного человека День отца всё же сложился должным образом – Курт Рассел в очередной раз доказал себе и окружающим свою мужскую состоятельность и умение быть нужным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: