Тот самый Курт Рассел

20-03-2015, 02:18
Автор: news
1898
0

 

Он был лично знаком с Элвисом Пресли, а со временем даже сыграл его в кино, стал популярным среди миллионов кинолюбителей, не будучи замеченным ни в каких голливудских любовных интригах или скандалах – Курт Рассел верен себе, в этом суть его мировоззрения.

 

Есть люди, которые и не пытаются стремглав бежать за славой, но она сама их находит. Такие люди искренни - в этом их сила, они принципиальны в том, что большинству из нас кажется слишком простым, чтобы впечатлять. Ну что такое любовь и взаимопонимание?

 

Такого в современном, доказавшем себе безграничную сложность жизни, обществе и быть не может – ну нельзя же всю жизнь просто честно работать, ни разу никого не обидев, или быть верными своей жене – это ведь «глупо, неинтересно и скучно». Курт Рассел не заботился о том, что подумают другие, он давно понял: человека делают счастливым далеко не лёгкие для всеобщего правильного понимания «простые» истины, и научился их соблюдать.

 

Он больше тридцати лет счастлив в даже не зарегистрированном браке с актрисой комедий Голди Хоун, которую знает с шестнадцати лет. Их комедийные образы нереально светлы и притягательны, а сами актёры вызывают восхищение, ведь им удалось воплотить созданную на экране идиллию в жизни.

 

К сожалению, стабильный тандем Рассел-Хоун пока скорее исключение, но обществу не стоит отчаиваться – лучше продолжить старания, и попытаться сделать любовь и верность правилом. Побольше бы таких кумиров, как Курт Фогель Рассел - они способны сделать популярными простые, но так и не ставшие до конца понятными большинству людей, истины.

 

Актёру исполнилось шестьдесят четыре, он всё ещё играет в кино, секрет его успеха - отсутствие зависти, творческие таланты, верность семье и принципам, и, главное – умение быть счастливым наяву.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: