Моника Левински победила прошлое

2-07-2015, 13:32
Автор: news
1847
0

 

Женщина посетила вручение театральной премии на многолюдном Бродвее. Она и не надеялась на то, что всё может пройти благополучно, просто теперь решила быть выше всего, что происходит вокруг. Но публика, состоявшая большей частью из театралов, оказалась куда более воспитанной, нежели среднестатистический контингент – женщину встретили одобрительным гулом!

 

Возможно, кто-то просто не сразу узнал стройную красавицу и, чего греха таить, перепутал её с «какой-то известной актрисой», но в данном случае результат оказался судьбоносным – в жизни Моники произошёл перелом! Впервые за долгие годы никто не позволил себе оскорбительных возгласов! Она стала фантомом, который, однако, вот-вот готов ожить! Всё плохое ушло далеко, а помолодевшая и решившая «жить дальше» мисс Левински осталась, и она неплохо выглядит!

 

Американский путь всё ещё сильно отличается от европейского способа развития. Здесь секс-меньшинства были и, наверное, будут иметь место, но такой образ жизни, мягко говоря, не в фаворе. Мужчинам и так есть, где себя проявить – американский футбол является национальной, истинной и исключительно местной игрой – здесь ценят мужество и силу воли! А чего стоит родео! Только сильные духом способны участвовать в таких шоу!

 

Случай с Моникой оказался весьма показательным для американского общества, которое умеет быть тактичным и, в какой-то степени, великодушным, ведь многое из того, что американцы принципиально сделали публичной информацией, лидеры других стран просто скрыли бы от чужих глаз. Прошло время, сменились президенты, и даже карта мира стала немножко другой - пора увидеть в Монике настоящую леди!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: