Джерард Батлер в образе жениха

6-03-2015, 08:11
Автор: news
2139
0

 

Непоседливые папарацци, увидев, что безымянный палец нынешней подруги актёра Джерарда Батлера увенчало некое кольцо, решили поторопиться. Как говорится, время – деньги: увидев деньги – не теряй времени! С другой стороны, Морган Браун, а именно так зовут потенциальную невесту главного спартанца современности, вряд ли надела бы перед выходом в свет ничего не значащее для неё кольцо.

 

Возможно, закоренелый холостяк Батлер всё же устал всегда быть на виду, бесконечно демонстрируя публике сверх сексуальную «ирландскую натуру». Как знать, это ли его сущность? Ведь амбициозный до мозга костей, готовый на всё ради славы актёр, далеко не всегда готов выбрать себе в невесты девушку, не связанную с миром кинематографа.

 

К тому же избранница однажды уже бросила карьеру модели, так и не сумев, а может быть - не захотев, довести дело до конца! В последнее время мисс Браун занималась дизайном интерьеров, и это, похоже, вполне её устраивало. Теперь только время покажет, что на уме у скрытной парочки: готовы ли они создать надёжную ячейку американского общества, или назойливые репортёры в очередной раз проявили свои неограниченные способности к фантазированию.

 

А пока интрига существует ради самой интриги. Джерард и Морган якобы пытаются тщательно скрывать свой роман от чужих глаз, время от времени с многозначительным видом выставляя напоказ какие-то детали, а верные своим принципам общественность и медиа, не устают эти детали гиперболизировать. Мы же будем искренне надеяться на добротный американский хеппи-энд!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: