Новая жизнь Александровой

15-05-2015, 21:00
Автор: news
1790
0

 

Марина Александрова считает себя неоднозначной девушкой – всё зависит от настроения – то она хочет быть образчиком хорошего тона и готова какое-то время соответствовать стилю «благородных девиц», то вдруг теряет голову под лозунг о сексе, вине и рок-н-ролле. Скорее всего, никакого раздвоения личности у актрисы не наблюдается – всем нам приходится быть разными в зависимости от обстановки.

 

Однако одно качество Марины всегда остаётся неизменным – она выбирает себе в спутники только успешных и обязательно красивых мужчин. Вот и теперь Александрову заподозрили в проявлении повышенного интереса к ставшему свободным Игорю Петренко, однако информацию существует лишь на уровне слухов, ведь у актрисы подрастает сын, и совсем недавно она клялась прессе в том, что будет заниматься им вплотную.

 

Что ж, одно другому не мешает – возможно, Петренко заинтересовал девушку по-настоящему, в этом нет ничего удивительного. Надо сказать, у Александровой довольно длинный список любовных приключений – ей будет, что написать в своих мемуарах. Чего стоил один только Александр Домагаров. Актриса призналась несколько лет назад, что этот роман стал для неё испытанием, не так уж просто было его пережить, но именно благодаря таким отношениям Марина «повзрослела» и «перестала быть тепличным растением».  

 

Оказывается, пока за актрисой ухаживали Чадов и Збруев, она ещё не знала, что такое любовь, но с Домагаровым пришлось нелегко, были задеты её личные ощущения и эмоции. Остаётся только догадываться, во что перерастёт увлечение Игорем Петренко, ведь прошлое есть у обоих, и смириться с наличием множества неоднозначных вопросов, наверное, придётся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: