Многооборотные электроприводы

23-06-2015, 19:37
Автор: news
1531
0

 Электроприводы серии ГЗ используются для управления различными затворами, кранами, и другой запорной арматурой. Они могут работать под управлением автоматики, либо активироваться вручную.


Электроприводы ГЗ выпускаются в нескольких вариантах:


1. Многооборотный электропривод ГЗ используется для работы с любой арматурой, относящей многооборотному типу. Такой электропривод ГЗ обеспечивает точное пространственное положение арматуры в диапазоне крутящего момента от пятидесяти до пяти тысяч Нм. А если добавить к электроприводу дополнительный редуктор, но крутящий момент можно поднять до восьми тысяч метров. Это полезно при работе затворами и шаровыми кранами большого размера.


2. Многооборотный защищенный от взрыва электропривод ГЗ. У него имеется двухсторонняя муфта, которая позволяет контролировать крутящий момент. Такое оборудование применяется в различных отраслях промышленности, связанных с взрывоопасными веществами: газом, нефтью, химическими веществами. Такие электроприводы ГЗ разрешено монтировать в зонах, относящихся к классу IIВ.


3. Многооборотный интегрированный электропривод ГЗ является одной из модификаций базового привода серии ГЗ. Его используют для работы в паре с системой управления АСУ ТП. Корпус такого привода защищен по классу IP65. Такая влаго и пылезащита нужно для обеспечения сохранности магнитных пускателей внутри привода. Поскольку корпус привода герметичен при его использовании можно не устанавливать защитные шкафы.


Внутри привода устанавливается контроллер, в который можно зашивать программы управления. Это дает возможность автоматического использования привода на основании данных с разных датчиков. В случае отключения электричества настройки контроллера не сбиваются.


4. Однооборотный электропривод ГЗ имеет корпус небольшого размера, в котором спрятаны все необходимые элементы. Такой привод выпускается как в обычном варианте, предназначенном для общепромышленного использования, так и во взрывоопасном исполнении. Все однооборотные электроприводы ГЗ имеют защиту класса IP 65. Также существую модели с защитой IP67, IP68.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: