Радиосистемы Sennheiser

2-06-2015, 23:07
Автор: news
1475
0

 Радиосистемы являются специализированным оборудованием, позволяющим работать с вокалом без использования проводов. Подобное оборудование сегодня повсеместно применяется при проведении концертов, при записи телевизионных программ в различных студиях и на улицах, в театрах и на различных конференциях. Компания Sennheiser предлагает потребителем широкую линейку подобных устройств.


В Sennheiser производством радиосистем занялись в 1959 году. К настоящему времени инженеры компании прекрасно знают, что желает потребитель и умеют удовлетворять запросы. Производимые радиосистемы Sennheiser различаются технической начинкой, частотным диапазоном, ценой. Любой потребитель найдет для себя в модельной линейке подходящее устройство.


Большой популярностью пользуется серия Digital 9000. Цифровые радиосистемы sennheiser комплектуются радиомодулем на восемь каналов, который может передавать данные в несжатом виде. В результате пользовать имеет звучание, не уступающее проводным микрофонам по качеству.

 

Огромную роль в качественной передаче звука играют функция автоматической компенсации сигнала и встроенная система, анализирующая спектр звука. Системы комплектуются двумя типа передатчиков. Первый тип имеет возможность смены головки микрофона, второй крепится на пояс и позволяет подключать гарнитуру.


Если вам нужны радиосистемы Sennheiser с максимальной насыщенностью дополнительными аксессуарами, тогда следует присмотреться к системам серии 3000/5000. Особенность их заключается в том, что они могут быть напрямую подключены к цифровым микшерным пультам.

 

Также в них реализована собственная система борьбы с посторонним шумом. Благодаря порту Ethernet систему можно подключать к компьютеру или ноутбуку, чтобы затем, посредством специального ПО осуществлять дистанционное управление радиосистемой.


Системы этих серий комплектуются тремя видами микрофонов и четырьмя типами передатчиков. Кроме того, имеется возможность наращивания числа подключенных радиоприемников за счет сменных модулей. Впрочем, такая возможность есть и в линейке 9000.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: