» » Офисная мебель: Как выбрать шкафы для офиса?

Офисная мебель: Как выбрать шкафы для офиса?

23-01-2015, 06:10
Автор: news
1694
0

 

Без шкафа не может обойтись ни одно помещение, где находится человек. Шкафы есть в домах, на производстве и в офисах. Все шкафы выполняют одну и ту же функцию – хранят вещи. Если жилое и производственное помещение еще как-то можно представить себе без шкафа, то офис без этого предмета мебели представить невозможно.

 

Офисные работники используют офисные шкафы для складирования бумаги, хранения документов и деловой литературы, различных канцелярских принадлежностей. Офисные шкафы купить по выгодной цене вполне реально. Они различаются по материалам изготовления. Есть шкафы их массива дерева, из ДСП, из металла.

 

Металлические офисные шкафы дополнительное выполняют защитную функцию. Они способны сберечь бумажную документацию во время пожара. Офисные шкафы от разных производителей имеют разную внутреннюю начинку и конструкцию. Конструктивно различаются два вида офисных шкафов: открытый и закрытый. У закрытого шкафа имеются дверки. Открытые офисные шкафы лишены этого функционального элемента.

 

Также существую комбинированные шкафы. У них некоторые полки и отделы открыты, а другие закрыты дверками. Дверки в шкафах могут быть одностворчатыми, двухстворчатыми и сдвижными. Офисные шкафы нередко используются не только для хранения документов и офисных принадлежностей, но и для хранения сменной одежды. В этом случае внутри шкафа крепятся крючки и вешалки, полочки для шапок и перчаток. Также в офисных шкафах нередко хранят туалетную воду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: