» » Выбор кондиционера - советы для начинающих

Выбор кондиционера - советы для начинающих

27-04-2015, 23:07
Автор: news
1871
0

 Выбор кондиционера не будет сложным, если вы будете следовать следующим простым рекомендациям:


1.    Если кондиционер вам нужен для использования время от времени, либо использования на съемной квартире, то лучше выбрать мобильную модель. Его не нужно специально монтировать. Стало жарко, включили и прогнали жару. Знайте, что тут низкие цены на кондиционеры.


2.    Когда не хватает денег на сплит-систему, рекомендуется купить оконный кондиционер. У него достаточная надежность для того, чтобы обеспечивать вас холодным воздуха. Но он шумный и требует специальной врезки в окно. Кроме того, подобные кондиционеры нельзя использовать в пластиковых окнах

 

3.    Если вы не хотите шума, то выбор один – сплит-система. Такие кондиционеры можно устанавливать, как жилых домах, так и в офисных помещениях. Многие люди думают, что сплит система поставляет воздух из вне. Это не так, она лишь охлаждает тот воздух, который имеется в помещении. Если внешний блок сплит системы будет смонтирован на балконе, тогда придется отказаться от остекления.


4.    Когда нужно скрывать кондиционер в интерьере, тогда нужно выбирать либо канальный кондиционер, либо кассетный вариант. Канальный вариант обеспечивает поступление воздуха по всем помещениям посредством воздуховодов, которые прячут под навесным потолком. При необходимости такой кондиционер способен забирать воздух извне. Канальный кондиционер отличается тем, что его внутренний блок спрятан под потолком. При этом сам блок довольно громоздкий, так что высота потолка должна быть большой.


5.    Если помещение очень большое, то для него следует выбрать колонный кондиционер. Он очень мощный. Его внутренний блок имеет напольное крепление. Его нельзя размещать там, где ходят люди. слишком уж сильный поток он создает при работе.


Следуйте нашим рекомендациям не совершите ошибки при выборе кондиционера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: