Нестандартное общение

22-06-2015, 22:15
Автор: news
2361
0

Российские звёзды сцены всегда умели показать своё нестандартное отношение к привычным вещам. Мы говорим о том, что популярные личности не боятся показаться странными. И данное утверждение подтверждается буквально каждый день. На сей раз речь пойдёт о Филиппе Киркорове, которого многие называют ключевой фигурой в российском шоу-бизнесе, а также о Николае Баскове, которого много чего связывает с его оперным прошлым.


Ситуация, которая так активно обсуждается в среде любителей "горяченького" говорит о событии, произошедшем на вечеринке, которая была проведена женой одного из крупнейших российских бизнесменов Сергея Кожевникова.


Мероприятие было приурочено к очередному дню рождению женщины. А, так как её муж является владельцем самого большого медиа-холдинга в России, то на вечеринке присутствовало огромное количество звёзд, включая и вышеназванных личностей. Екатерина (хозяйка вечеринки) пригласила Киркорова, даже несмотря на его нестандартное поведение в прошлом. Не мог Филипп не привлечь внимание к своей персоне и на этот раз.


Филипп и Николай решили отправиться в разгар вечеринки на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. И, так как Басков выглядел уставшим, то его друг решил сделать ему небольшой сюрприз в виде массажа плеч и шеи. Николай же ответил "массажисту" невероятно довольным выражением лица. Но, всё было бы ничего, но снимок с указанными действиями популярных исполнителей был запечатлён на фотокамеру самим Кожевниковым, который подписал фотографию, размещённую в социальной сети, как ситуацию, когда шоу-бизнес помогает шоу-бизнесу расслабиться, разминая его.


Конечно же, это просто дружеская поддержка партнёров по сцене. Тем не менее, в среде тех, кто следит за новостями шоу-бизнеса, начали распространяться слухи о нестандартных отношениях этих двух популярных личностей. Нам же остаётся лишь подождать официальных комментариев звёзд по поводу того, что же произошло на вышеназванной вечеринке, а также того, что именно связывает этих двух мужчин, кроме профессиональной деятельности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: