» » Тейлор Свифт замешана в лесбийском скандале

Тейлор Свифт замешана в лесбийском скандале

13-12-2014, 23:08
Автор: news
2008
0

 

Популярная американская певица Тейлор Свифт, недавно, была подвержена критике широкой общественности, касающейся лесбийского скандала звезды. Речь идёт о показе мод Victoria's Secret, который, уже традиционно, собирает вокруг себя огромное количество известных личностей, а также журналистов и простых зрителей, которые не упускают ни одного кадра.

 

Двадцатичетырёхлетняя Тейлор выступала на вышеназванном показе мод, где демонстрировала одну из моделей нижнего белья. Именно и там произошла ситуация "близкого" знакомства девушки с моделями компании. Так, у одного из поклонников звезды оказались фотографии, где она целуется с двадцатидвухлетней моделью Карли Клосс, которая является, "по совместительству", ещё и подругой Тейлор.

 

Фотография была сделана сразу же после завершения показа, когда девушек уже не было на сцене, а стояли они немного в стороне, надеясь, что их не будет видно со зрительских мест. Практически сразу в Сети Интернет начали активно циркулировать слухи о том, что у девушек возник роман, а также о том, что Тейлор ранее скрывала свою настоящую ориентацию.

 

Впрочем, как сама исполнительница, так и пресс-служба Victoria's Secret, опровергли данный факт. Напомним, что ранее подобных скандалов у Тейлор Свифт не было. И, вполне возможно, что это всего лишь способ привлечь к своей персоне повышенное внимание. В любом случае, это ей полностью удалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: