Звёздная встреча

14-06-2015, 10:53
Автор: news
2034
0

 Несмотря на то, что многие звёзды экрана, сцены и подиума считаются одними из самых популярных личностей в современном обществе, бывают ситуации, когда и им может быть приятно встретиться с другими людьми. Более того, они воспринимают это в качестве высокой чести, оказанной им. Мы говорим о тех ситуациях, когда популярные личности проводят время с представителями "голубых кровей". На этот раз, подобная ситуация произошла с моделью российского происхождения по имени Ирина Шейк.


Девушка попала на официальное мероприятие в Букингемский дворец, где получила возможность познакомиться со многими известными представителями королевской семьи. Тем не менее, наиболее сильное впечатление на неё произвёл английский принц по имени Чарльз. Фотография, где Ирина общается с наследником Британской Короны, была опубликована на её официальной страничке в социальной сети. Вместе с тем, девушка решила подписать фотографию, указав, что это был очень приятный момент. Она сумела встретиться с принцем в его дворце! Очевидно, что радости девушки просто не было предела.


Многие почитатели работы звезды отметили, что Ирина решила не ограничиваться строгими нарядами, соблюдая некий дресс-код официальных мероприятий. Вместо этого, она выбрала светлое платье свободного покроя, которое выполнено в мягком пастельном тоне бежевого оттенка. А декольте звезды, которое было очень большим, явно говорило о неформальности общения.


Стоит отметить, что это уже не первая встреча Ирины с именитыми людьми, которые стали примером для огромного количества народа по всему миру. А вот тот факт, что модель продолжает знакомиться с представителями наиболее ярких сфер человеческой жизни, наталкивает на мысль о том, что в самом ближайшем будущем мы сможем увидеть девушку в других ролях, в том числе и в качестве актрисы кино. Тем более, что совсем недавно стало известно об отношениях Ирины Шейк, а также популярного актёра молодого поколения Брэдли Купера. Он наиболее известен по роли в фильме "Мальчишник".

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: