Дана Борисова больше не желает петь

10-12-2014, 08:10
Автор: news
1673
0

 

Сегодня карьеры певцов строят многие популярные личности, которые желают регулярно напоминать о своей персоне и быть на слуху. Однако некоторые представители шоу-бизнеса, наоборот, покидают поприще эстрадного исполнения песен, оставшись в своей привычной стихии. Так рассказывает телешоу, последний и новый выпуск.

 

Подобная ситуация произошла с Даной Борисовой, которая заявила о своём нежелании продолжать карьеру певицы. Напомним, что Дана Борисова уже много лет является одной из самых популярных ведущих на российском телевиденье. А в августе месяце этого года она представила свою первую песню под названием "Держи меня". Данное произведение было написано продюсером Даны, который не очень хорошо воспринял решение девушки о завершении карьеры.

 

Как сообщил продюсер Борисовой, Дана просто "перегорела" и не пожелала продолжить работать в начатом направлении. В то же время, ему очень приятно осознавать, что данную хорошую песню написал именно он. Жалеет продюсер Борисовой лишь о том, что его подопечная не желает продолжать дальше продвигать свою карьеру. К слову, ещё несколько месяцев тому назад, Дана Борисова активно тиражировала слухи и комментарии по поводу того, какие именно планы она имеет относительно своего будущего в качестве певицы.

 

Тем более странным выглядит столь резкая смена приоритетов, которая в корне поменяла планы Даны. О том, будет ли в дальнейшем ещё одна попытка реализовать себя в качестве вокального артиста, пока что, ничего конкретного не сообщалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: