Новый бойфренд Рианны

14-06-2015, 10:47
Автор: news
1663
0

 Если вы следите за жизнью популярных личностей, то можете знать, что одной из самых нестабильных в отношениях можно назвать Рианну. Американская исполнительница, родиной которой считается Барбадос, уже не раз подтверждала этот факт. Тем не менее, сама она утверждает противоположное, отмечая лишь то, что ей далеко не всегда везёт с мужчинами, которые бы её ценили.


Теперь же, у известной исполнительницы появился новый кавалер. И это не представитель шоу-бизнеса. Напротив, это известный футболист. Мы говорим о том, что двадцатисемилетняя певица начала новые отношения вместе с игроком мадридского Реала, известного по амплуа нападающего, а именно - о Кариме Бензема. Напомним, что Карим является ещё и постоянным членом французской сборной по футболу.


Девушку и её спутника заметили в одном из кафе, где они завтракали. И, всё бы ничего, но время, когда парочка была обнаружена, предполагает очень раннее утро. Было всего лишь шесть часов утра. Дополнительные мысли на эту тему вызывает то, что произошло в одной из социальных сетей в прошлом году.

 

Напомним, что когда команда Карима не сумела преодолеть очередной барьер в футбольном турнире, на его страничке появилась запись от друга по имени РиРи. Она говорила о том, что ощущает боль Карима в данный момент. На это Карим ответил благодарностью за поддержку, а также вспомнил известную поговорку, которая говорит о том, что вода не течёт под лежачий камень.


Сами же молодые люди никак не комментируют слухов. Но, как известно, отсутствие отрицаний говорит о том, что у нас есть все шансы увидеть новую звёздную пару уже в самом ближайшем будущем. Конечно же, это немного расходится с заявлениями Рианны, датируемыми мартом этого года. Тогда в Сети Интернет активно циркулировали слухи о её личной жизни.

 

Но, сама она решила сразу же их опровергнуть. Более того, она заявила, что сейчас в её жизни очень сложный и занятый момент, так что времени на общение с мужчинами у неё попросту нет. Смогла ли девушка так быстро поменять своё мнение? Скоро мы это узнаем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: