Ирина Шейк сменила парня

30-01-2015, 07:10
Автор: news
3763
0

 

Наверное, все уже слышали о российской супермодели по имени Ирина Шейк. Она родилась в Челябинской области, однако смогла достичь практически вершины мирового модельного бизнеса.

 

Пришло время купить мерседес s класса? Прекрасный выбор! Узнайте больше о возможностях этого автомобиля и придите в полный восторг.

 

Более того, девушка активно пробует себя в качестве актрисы. Конечно же, пока что, ей ещё не всё удаётся, но это совсем не значит, что мы не сможем увидеть Ирину и одной из главных ролей будущего голливудского блокбастера. Итак, указанная модель, как сообщается, нашла себе нового парня.

 

До этого момента, у неё были отношения с одним из лучших футболистов мира - Криштиану Рональду. Спортсмен из Португалии и супермодель провели вместе около пяти лет, однако так и не довели свои отношения до семейных. Более того, их расставание вызвало лишь интерес со стороны журналистов, которые сейчас активно обсуждают потенциальных партнёров бывшей пары.

 

Так, недавно, стало известно о том, что Ирина имеет романтические отношения с Дуэйном Джонсоном по кличке "Скала". Это один из самых популярных актёров современности, который ещё до недавнего времени работал в качестве бойца реслинг-шоу. Напомним, что Дуэйну сейчас сорок два года, тогда как его новой избраннице - двадцать девять лет.

 

Они познакомились лишь в прошлом году в рамках съёмочной площадки фильма "Геракл". И, хотя у актёра была главная роль, а у Ирины - лишь эпизодическая, но это не помешало вспыхнуть отношениям между людьми. Сами звёзды эту информацию никак не подтверждают. Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что их отношения и не опровергаются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: