Женское нижнее белье

3-03-2018, 11:18
Автор: news
2067
0

 

Давно прошли те времена, когда женщины покупали только трусы или панталоны, и кроме этих видов белья невозможно было приобрести что-то другое. Сейчас ассортимент настолько разнообразен, что бывает сложно что-то выбрать.

 

Особенности выбора

 

Выбирая бюстгальтер важно правильно подобрать размер. Для этого достаточно знать пару данных: обхват груди и обхват под грудью. Разница между ними – это размер чашечки. Есть специальные таблицы размеров, по которым легко подобрать правильный размер. На втором месте – тип лифчика. Для тех, у кого грудь маленькая, не нужно приобретать модель, поддерживающую ее. Дамам с пышными формами необходимо чтобы бюстгальтер поддерживал форму.

 

Существует огромное количество моделей трусиков на сайте https://belleforme.com.ua/zhenskoe-bele/trusiki/, предназначенные для разных видов одежды и определенных случаев. Все виды разделили на три большие группы: мини, миди и макси. Последний тип представляет собой вариант с опущенной талией, а в группу мини входят модели с самой низкой талией. Также белье делится по типу кроя.

 

Есть слипы, которые являются самыми распространенными моделями. У таких трусов вырез располагается по средней линии бедра. У классических вариантов резинка находится на линии талии, а есть модели, резинка которых располагается на срединей линии бедра. Такой вид считается самым распространенным и комфортным.

 

Трусики-стринги  не прикрывают ягодицы, а состоят из тонких веревок-резинок и небольших тканевых вставок. Данное белье не носят каждый день, а надевают только по особым случаям.

 

Модели танга имеет крупные вырезы с обеих сторон, а резинка  размещается на линии талии. Такие модели могут быть выполнены из самых разных материалов, но чаще их приобретают невесты.

 

В последнее время все больше женщин предпочитают трусики-шортики. Такие модели снизу представляют собой почти горизонтальную линию, хоть и несколько утягивают фигуру и делают бедра более объемными.

 

Новинки моды

 

Не так давно появилась новая модель под названием джей-стринги. Данная модель – это что-то среднее между тангами и стрингами. Для них характерны почти открытые ягодицы, а вот спереди интимные места прикрыты. Главное отличие от тангов, в наличие боковой полоске. У джейн-стрингов невысокая талия. Такие виды могут носиться женщинами с любой фигурой.

 

При выборе любой одежды, особое внимание уделяют ткани. Она должна быть приятной, удобной, не вызывать дискомфорта, так как материал будет соприкасаться с телом по несколько часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: