Как осуществляется печать баннеров

11-05-2015, 18:15
Автор: news
1557
0

Баннер – распространенная рекламная продукция. Он представляет собой носитель рекламной информации, выполненной на основе особой ткани повышенной прочности.


Благодаря особому составу ткани баннера, его можно использовать за пределами помещений. И при этом можно использовать баннер на улице длительное время.


Печать баннеров выполняются специализированные компании, которые есть необходимое для этого оборудование. Печать баннеров производится на установках широкой печати. Почему именно такой формат? Потому что он лучше всего подходит для печати баннеров больших размеров. А именно такие баннеры наиболее востребованы сегодня. Впрочем, это оборудование позволяет печатать баннеры незначительных размеров.


Печать баннеров осуществляется на нескольких видах ткани. Чаще всего используется литая ткань. Реже ламинированная. Поскольку структура тканей разная, то их используют для печати разных видов баннеров. Кроме того, использование того или иного вида ткани влияет на стоимость баннера. Так при длительном использовании рекламного баннера имеет смысл заказывать баннер на литой ткани.

 

Да, она стоит подороже, но зато имеет более высокие эксплуатационные характеристики. Баннеры из ламинированной ткани стоят дешевле, но срок их службы значительно ниже, чем у баннеров из литой ткани. Заказывая баннер, заказчик может выбрать любой размер этого носителя и предложить любой рисунок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: