Популярные фильмы ужасов

9-08-2017, 08:39
Автор: news
1990
0

 

Многие любители фильмов ужасов спорят, какой именно фильм самый страшный. Каждый любитель этого жанра имеет в своем арсенале список, представляющий самые страшные картины, когда-либо были снятые лучшими режиссерами, все они представлены на сайте http://kinogo-2016.net/filmi_uzhasov/.

 

Одним из самых страшных является фильм челюсти. Многие по сей день спорят, в каком именно жанре он снят. Есть люди, считающие эту картину С.Спилберга одной из самых ужасных. В ней рассказывается история об акуле, которая не прочь полакомиться любителями поплавать. Лента получила три премии Оскар и считается блокбастером.

 

Другая, не менее захватывающая картина – это Синистер. Сюжет фильма очень интересный, завораживающий. Он заставляет просматривающего сидеть в напряжении на протяжении всего кино. Множество событий, происходящих в картине, заставляет следить за каждым каждом. Только так можно разгадать тайну, полностью погрузившись в темный мир.

 

Еще один, не менее страшный ужастик – Зеркала. Он снят так, что его полюбили не ценители ужастиков, но и критики. Во время просмотра у зрителей начинает учащаться сердцебиение из-за острого страха, которым пропитана атмосфера кино.

 

Заклятие – это картина заставляет леденеть сердца зрителей. В ней рассказывается о семье, проживающей в доме с призраками. Лента основана на реальных событиях, которые были задокументированы детективами Лл. Уоррен и Э.Уоррен, известными на весь мир уникальными способностями вести расследования необычных преступлений. Детективам придется столкнуться с ужасной, зловещей силой, которая превратит их работу в самый ужасный случай из их успешной карьеры.

 

Среди фильмов выделяется Сауна. Эта картина рассказывает о русско-шведской группе, которая проводит новую границу между странами после очередной заварушки. Во время экспедиции, люди попадают в деревушку с темным прошлом. По новому проекту, граница должна разделить деревню пополам. Не далеко от леса стоит сауна, окруженная мрачными болотами, лесом, дымкой, грязью.

 

Если нравится стиль моньюментари, то стоит посмотреть Ведьму из Блер. Эта картина рассказывает о трех студентах, которые делали работу о ведьмах, занимающихся похищением детей. Фильм создан из обрывках с камер, которые снимали свою дипломную работу на камеры.

 

Есть и другие фильмы, которые стали очень популярными. К примеру, фильм Паранормальное явление. Эта картина показывает, как молодожены решили узнать о происходящем в доме, установив камеры. Изначально зрителя напрягает как бы подглядывать за героями, ожидая проявления полтергейста. Постепенно события набирают оборот, заставляя каждый раз вздрагивать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: