Лиам Нисон сыграет в фильме ужасов

20-05-2014, 02:20
Автор: Admin
1501
0

Героя фильмов «Темный рыцарь«, «Морской бой«, «Гнев титанов« и многих других Лиама Нисона пригласили сняться в фильм ужасов «Зов Монстра». Актеру предстоит воплотить на экране образ Монстра – плод воображения из детских кошмаров. Исполнителем второй главной роли станет Фелисити Джонс, а реализуют проект компании Focus Features и Lionsgate.

Режиссурой фильма ужасов, основанного на бестселлере Патрика Несса, займется постановщик фильмов «Приют» и «Невозможное» Хуан Антонио Байона. В основу «Зова Монстра» ляжет первый роман из трилогии Патрика Несса под названием «Гуляющий хаос».

По словам продюсеров, это будет «визуально впечатляющая драма», которая расскажет о маленьком мальчике, борющемся с болезнью матери. Кроме того, в школе ребенок постоянно подвергается нападкам ровесников. Выжить в этом кошмаре главному герою помогает вымышленный фантастический мир. Однако и там не все так гладко – в детских грезах поселяется Монстр.

Историю о кровожадном Монстре на больших экранах можно будет увидеть уже в октябре 2016 года.

Лиам Нисон сыграет в фильме ужасов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: