Самые ожидаемые фильмы 2016 года

27-01-2016, 15:27
Автор: news
2131
0

 Практически каждый год радует нас новыми фильмами, которые завоёвывают публику, а также формируют большую часть кассовых сборов. И сегодня мы поговорим, что же стоит посмотреть именно в этом году.


Первым стоит сказать о картине "Выживший", которая уже появилась на экранах в некоторых странах мира. Главная роль отведена Леонардо ДиКаприо, который уже достаточно долго пытается сыграть персонажа, дабы тот принёс ему заветную статуэтку "Оскар".

 

Далее следует фильм под завораживающим названием "Дэдпул". Это очередная экранизация комиксов, где главная роль досталась Райану Рейнольдсу. О своих планах на съёмки он сообщил ещё одиннадцать лет тому назад, но увидеть картину мы сможем лишь в этом году, а именно - двенадцатого февраля. Точную информацию смотрите на сайте release-data.com.


Для любителей загадочных фильмов нужно сказать о "Доме странных детей", который станет воплощением задумок Тима Бертона. В картине повествуется о маленьком мальчике, который в детстве много слышал о загадочном месте. Только дедушка неожиданно погибает, и мальчугана отправляют в то же место, которое оказывается приютом. Там ему и предстоит выяснить, в чём же причина гибели деда.


Варкрафт, как компьютерная игра, сумел завоевать многие миллионы поклонников по всему миру. Сегодня же мы можем смело говорить, что одиннадцатого марта этого года можно будет увидеть фильм по этой игре. Поклонникам игры было сложно разобраться в том, что же может стать основой сюжета.

 

Тем не менее, сценаристам удалось написать неплохой сценарий, по которому ключевым направлением станет первая встреча орков и людей. Отмечается и то, что создатели картины не будут делать одну расу доброй, а другую - злой. Все они будут иметь собственные недостатки и преимущества.


И, конечно же, не стоит забывать о новой картине серии "Люди Икс", которая теперь получила приставку к названию "Апокалипсис".

 

Супергероям придётся в очередной раз столкнуться с масштабным злом, которым на этот раз стало существо под именем "Апокалипсис". Увидеть всё можно будет в кинотеатрах уже в средине мая месяца. В любом случае, нас ждёт немало новинок, которые продолжают славные традиции своих франшиз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: