» » Серсея Ланнистер сыграет в фильме ужасов

Серсея Ланнистер сыграет в фильме ужасов

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1578
0

Звезда кинофильма «Игры престолов» Лина Хиди, она же Серсея Ланнистер, снимется в новом фильме ужасов про женщину-убийцу, у которой развиваются сверхспособности.

Лента является экранизацией рассказа Клайва Баркера «Жаклин Эсс: Ее воля и завещание», который входит в сборник рассказов «Книга крови», который в свою очередь насчитывает шесть томов. «Книга крови» была опубликована в 1980-х и получила признание самого Стивена Кинга, который сказал, что за Баркером будущее ужасов.

Хиди досталась роль Жаклин Эсс – домохозяйки с суицидальными наклонностями. Когда проваливается ее очередная попытка самоубийства, женщина приходит в себя, но уже не такой, как прежде. Героиня обнаруживает в себе способность разрывать человеческое тело одной силой мысли. Она сперва убивает своего психоаналитика – совершенно случайно, а потом уже специально убивает собственного мужа.

Режиссером нового фильма ужасов стала дебютантка Йованка Вукович.

Серсея Ланнистер сыграет в фильме ужасов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: