Дом 2 последние новости: слухи и сплетни

19-03-2017, 11:59
Автор: news
2625
0

 

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня полны самых неожиданных и шокирующих новостей. Не так давно В.Берникова показала зрителям своего сына Льва, с появлением которого девушка стала, как она говорит «по-настоящему счастливой». Те, кто следит за героями ТВ-шоу, обрадовались за Леонида и Викторию, ведь эта пара прославилась скандалами. Никто не мог даже и подумать, что супруги станут заботливыми, ответственными родителями и что у них вообще может быть общее будущее. Но, как результат, люди ошибались и из этих двоих вышла отличная семья.

 

Однако, буквально на днях, фанаты парочки были встревожены. Г. Жемчугов решил себе сделать тату. Причем, делать ее взялся Леонид. Это озадачило фанатов, ведь он должен быть в Ростове со своей семьей, а он таинственным образом оказался в Москве. Подписчики начали задавать массу вопросов Виктории, они хотели узнать, что именно произошло и почему ее супруг не с ней. Девушка начала блокировать всех, кто задавал любые вопросы по поводу Лени.

 

Такое отношение наводит на мысль, что в этой супружеской паре не все гладко. Может быть они снова поссорились и поэтому он уехал и все очень серьезно? Хотя, не так давно парочка клялась другу в любви, молодые родители радовались появлению сына. Некоторое время назад появилось сообщение в сети, что эти супруги стали участниками передачи «Прямой Эфир». Кстати, они уже были ее участниками и рассказывали фанатам о своих сложных отношениях.

 

Все это не дает покоя фанатам. Может парочка решила поругаться во время эфира, обвинив на всю страну свою половинку?

 

Буквально пару дней назад еще одна парочка шокировала своим расставанием фанатов. Это В.Романец и А.Гусев. Вика стала инициатором расставания героев. Поклонникам Дома-2 стало известно нечто такое, после чего девушка собрала свои вещи и уехала из дома.

 

По уверению Гусева, Виктория в очередной раз просто вспылила. Также парень утверждает, что девушка уже вела себя подобным образом. С его слов Виктория должна быстро остыть и вернуться, но, может в этот раз она уехала навсегда?

Чтобы вернуть любимую девушку, Антон разместил в интернете ролик, где множество разных людей просят Викторию простить парня. Фанаты надеятся что это видео будет увидено Викой, она оценит старания Гусева и вернется к нему.

 

Помимо этих двух пар, в Доме-2 произошло еще немало событий. Так, на днях мать Э.Камирен заявила, что О.Бузовой лучше перестать петь, может она и права.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: