Солистка группы «IOWA» выходит замуж

23-11-2015, 14:54
Автор: news
1990
0

 

Екатерина Иванчикова собирается замуж. В настоящее время певица, известная участием в группе «IOWA» занимается подбором подвенечного платья. Прославилась певица песней «Маршрутка». Ее незамысловатые слова знает вся страна. Песня стала продуктом творческого союза Екатерины Иванчиковой и Леонида Терещенко.

 

Слова написала Катя и музыку Леонид. Поначалу рабочие отношения постепенно переросли в любовь. Катя на днях призналась, что до свадьбы осталось немного времени.


Стоит отметить, что молодые пока еще не определились с датой. Катя до сих пор прямо не сказал, что мужем станет именно Леонид. Она лишь намекнула, что это человек искусства. Екатерина верит, что двум творческим личностям жить вместе проще, так как они понимают друг друга. Главное, чтобы у обоих была положительная самореализация. В этом случае не будет поводов срываться на близком человеке из-за неудач. Если этого не будет, то брак сохраниться на протяжении всей жизни и подарит море радости.


К слову, первыми про Леонида в качестве вероятного мужа заговорили фанаты певицы. Они увидели их совместную фотографию в инстаграме. Под снимком Катя оставила страстное поздравление Леониду с днем рождения. Тут то и стало все ясно с избранником. Поклонники и друзья стали поздравлять не только Екатерину, но и Леонида. Особенно отмечалось, как повезло музыканту с избранницей.


Певица мечтает о том, что в ее семье не будет дисгармонии. При этом от избранника она ждет помощи. Ранее она говорила, что у него должно быть прекрасное чувство юмора. Он должен быть мудрым. Естественно, избранник должен быть наделен умом. Но этот ум должен быть не академическим, а практическим. То есть, муж должен уметь пользоваться этим умом.


Также Катя ожидает от мужа нежности и искренности. Важно чтобы пара доверяла друг другу, а это просто невозможно без постоянных разговоров. Екатерина не хочет, чтобы из-за банального недопонимания отношения были разрушены.


Примечательно, что не так давно Екатерина уже примеряла на себя образ невесты. Произошло это в одноименном клипе. Смотрелась она очень органично.

 

Вас интересует скупка антиквариата? Если есть, что продать, заходите на сайт http://skupkamonet.com.ua/buying-antiques/. Истинные коллекционеры также не останутся равнодушными к выставленным экспонатам. Все самое лучшее и интересное только тут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: