» » Жена Льва Лещенко впервые объяснила причину отсутствия у пары детей

Жена Льва Лещенко впервые объяснила причину отсутствия у пары детей

19-03-2014, 13:56
Автор: Admin
3150
0
Жена Льва Лещенко впервые объяснила причину отсутствия у пары детей

Жена Льва Лещенко Ирина впервые поведала всю правду о том, почему же у них с мужем нет детей. Ирина, к сожалению, по состоянию здоровья не имела возможности родить, а усыновить ребенка пара не отважилась и всему виной боязнь осуждения общественности.

Может быть, конечно, пара иногда и подумывала над усыновлением ребенка, но теща Льва Валериановича была непреклонна в отношении усыновления. Она считала, что если уж это родной ребенок, с родными генами, то от него и ожидать можно что-то хорошего. А если у ребенка чужие гены, то спрогнозировать его поступки довольно сложно.

Да и сама Ирина не горела желанием взять дитя с детского дома. Ее стыдила мысль о том, что скажут окружающие, станут задавать провокационные вопросы, откуда, дескать, у бездетной семьи взялся ребятенок.

У Льва Валериановича со здоровьем как раз таки все в порядке, бывшая супруга певца Альбина Абдалова несколько раз делала аборты, так как Лещенко в начале 70-х годов не хотел себя обременять отцовскими заботами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: