» » Диана Игнатюк готова на все чтобы увести Черкасова?

Диана Игнатюк готова на все чтобы увести Черкасова?

4-03-2014, 06:33
Автор: Admin
2700
0

V_exx7a3-JQ


Совершенно неожиданное заявление сделала Диана Игнатюк. Девушка призналась, что влюблена в Андрея Черкасова и готова на все, чтобы разрушить его союз с Анной Кручининой. Такие печальные новости дом 2, зрителям сообщил шеф-редактор сайта, Андрей Черкасов. И хотя мужчина утверждает, что ему кроме Ани никто не нужен, его поведение, в отношении Дианы, говорит об обратном.


Не смотря на все старания Ани, и на то, что она ему простила измену и флирт с девушками в периметре и за его пределами, Андрей, как в той пословице – «сколько волка не корми…». Черкасов постоянно приходит в женскую спальню, где обитает соблазнительница ДиДи и откровенно флиртует с ней, а Кручинина в это время, пытается убедить общественность в том, что Андрей честен с ней, и обращает внимание на других женщин всего лишь потому, что не умеет вести себя сдержанно.


Но на самом деле, ходят слухи и сплетни дом 2, что зануда Кручинина, и вправду поднадоела Андрею. И не исключено, если Игнатюк не угомонится, то у нее и вправду есть все шансы заполучить главного ловеласа проекта дом2!





Источник: wpblogger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: