» » Компрессор Stark 2550-SAD. Преимущества и особенности различных видов компрессоров

Компрессор Stark 2550-SAD. Преимущества и особенности различных видов компрессоров

4-03-2017, 09:52
Автор: news
1400
0

 

Преимущества и особенности различных видов компрессоров

 

В наше время в продаже можно найти масляные и безмасляные типы компрессорного оборудования. Каждый из вариантов имеет свои особенности эксплуатации, положительные и отрицательные качества. Лучше всего покупать компрессоры stark, которые имеют очень высокую производительность, при доступной стоимости.

 

Преимущества и недостатки

 

Безмасляные компрессоры можно использовать в непрерывном цикле примерно 15 минут в час. И если данное оборудование будет находиться в работе более продолжительное время, то это может привести к перегреву внутренних компонентов и поломке агрегата. Чаще всего такие агрегаты имеют небольшие габаритные размеры и массу. Что касается ценовой категории этого оборудования, то она полностью зависит от того, какие материалы производитель использовал при изготовлении.

 

Преимущества масляных компрессоров

 

Современные масляные компрессоры рассчитаны для использования в многочасовом режиме. Поэтому они могут обслуживать большое количество различного оборудования. Перед приобретением нужно определиться с тем, каких именно объемов вам необходим агрегат. Если оборудование будет использоваться на промышленном предприятии, то необходимо приобретать компрессоры винтового типа, которые могут быть включенными круглосуточно. Возможность использования круглые сутки достигается за счет того, что в оборудовании применяются качественные внутренние компоненты, а также все детали тщательно смазываются маслом и тем самым защищены от коррозии и механического износа.

 

У данного оборудования имеются еще и некоторые недостатки: нужно регулярно следить за уровнем масла и своевременно выполнять его замену. Также необходимо регулярно менять масляный фильтр, отвечающий за замену масла в оборудовании. Еще одним важным недостатком подобного оборудования является то, что в сжатом воздухе присутствуют частицы масла. Но благодаря специальным сепараторам можно будет удалить частицы масла с воздуха. По этой ссылке http://electromotor.kiev.ua Вы найдете компрессор Stark 2550-SAD

 

Сферы использования

 

Чтобы определиться с тем, какой компрессор больше всего подойдет для вас нужно решить в какой именно сфере он будет использоваться. Исходя из этого вы сможете понять какой аппарат выбирать: бытовой, профессиональный или промышленный.

 

Бытовые устройства хорошо подойдут для разового использования в гараже или в маленькой мастерской. С использованием подобных устройств можно будет легко и быстро покрасить небольшие детали и обеспечить работоспособность пневматических инструментов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: