» » Изготовление мебели под заказ – особенности и нюансы

Изготовление мебели под заказ – особенности и нюансы

22-01-2015, 06:31
Автор: news
1681
0

Каждый покупатель мебели хочет, чтобы она был не только функциональной, но также качественно собранной и индивидуальной по исполнению. Как этого можно добиться? Лишь заказ изготовление мебели. Поточное производство на мебельных фабриках не дает возможности учитывать пожелания каждого клиента.

 

Более того, с учетом архитектурных особенностей российского жилья не всякая фабричная мебель встанет в комнату. Красногорск имеет свою индивидуальную планировку домов и квартир. Тут на выручку и приходят мебельные компании, осуществляющие изготовление мебель на заказ. Проблема лишь в том, что этот рынок имеет множество подводных камней.

 

В частности, если фабрики соблюдают мебельные ГОСТы, то мебель на заказ может не соответствовать им, так как изготовлением такой мебели занимаются не только профессиональные мебельщики, но и различные мелкие гаражные мастера. Заказывая изготовление мебели на заказ нужно обращаться внимание на соотношение цены и качества. Если цена изначально ниже, чем средняя по рынку, то велика вероятность получить мебель низкого качества.

 

Изготовление мебели на заказ зависит от многих параметров: наличия специального оборудования, работы профессиональных мебельщиков, закупок качественной фурнитуры, опыта наконец. Все это есть у средних и крупных мебельных предприятий. Гаражники и мелкие фирмы либо не имеют качественного оборудования, либо профессиональных специалистов. Сделаем вывод – заказывать изготовление мебели следует лишь у профессионалов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: