» » Покупаем квартиру в новостройке: какие преимущества?

Покупаем квартиру в новостройке: какие преимущества?

23-05-2015, 12:12
Автор: news
1475
0

Каждый человек стремится купить собственное жилье. Особенно купить дом или квартиру хочется, когда есть своя семья. Люди готовы влезать в любые долги, лишь бы обзавестись собственной квартирой. Впрочем, при покупке квартиры можно сэкономить, если купить жилье в новостройке. Особенно, если здание еще не достроено.


Все больше людей не желают связываться со вторичным жильем. Дело в том, что слишком много на вторичном рынке развелось жулья. Да и у обычных продавцов нередко документы оказываются не в порядке. Также случается, что продаваемая квартира находится в залоге у банка или же в квартире прописаны пара десятков людей.


Совсем другое дело жилье в новостройке. Оно новенькое. У него не было владельца. Вы становитесь первым хозяином. Стоит сказать, что такая квартира может обойтись дешевле вторичных квартир. Правда, для этого нужно заключить договор с застройщиком в тот момент, когда дом еще находится на нулевом цикле строительства. Чем ближе к окончанию стройки, тем дороже обойдется жилье в новостройке.


Стоит отметить, что купить жилье в новостройке сегодня могут себе позволить все без исключения, особенно если у вас уже есть какое-либо жилье. Банк охотно дает кредиты под залог недвижимости. Также, банк не откажет в ипотечном кредите если у вас стабильный заработок. Кроме того, сами застройщики частенько предлагают клиентам беспроцентные рассрочки.


Какие преимущества имеет жилье в новостройке? Прежде всего, дома строятся по новым технологиям, по современным проектам. Это значит, можно забыть о малюсеньких кухнях и совмещенных санузлах. Кроме того, такое жилье строится в новых благоустроенных районах с развитой инфраструктурой, либо вокруг дома сразу же создается соответствующая инфраструктура. Получается, что жилье в новостройке выгоднее со всех сторон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: