Одноэтажные дома из бруса

2-12-2016, 19:18
Автор: news
1397
0

Натуральные материалы всегда считались наиболее предпочтительными для создания жилища. Так что, брус уже многие столетия сопровождает строительство в большинстве регионов мира. Это привело к тому, что начали производиться различные варианты указанных строительных материалов, которые имеют предварительную обработку, а также могут похвастать тем, что ровные поверхности позволяют выкладывать даже сложные конструкции.


Самым практичным нужно считать вариант одноэтажного дома, который выполняется из бруса. Главной его характеристикой является простота и максимальная функциональность. Внутри же помещение можно отделать теми материалами, которые вам больше всего нравятся, и следа от традиционного стиля не останется, если вам он не по вкусу.


 К преимуществам одноэтажных домов, выполненных из натурального дерева, можно отнести их невысокую стоимость, которая будет намного ниже, нежели у домов на несколько уровней. И это характерно даже тем ситуациям, когда площадь домов одинаковая. Да и рабочим придется потратить меньше сил для подъема строительных материалов, что тоже позитивно скажется на стоимости работ. Время постройки также будет сокращено до своего минимума.


На первом этаже у вас не будет ощущения отдаленности от природы. А если вы проживаете ещё и за городом, то выйти во двор будет намного удобнее именно с первого этажа.


Проще будет выполнять и любые ремонтные работы, которые можно сделать даже самому, так как подниматься на высоту не потребуется.
И, конечно же, не нужно забывать о безопасности, особенно для детей, которые будут жить на первом этаже. Так что проекты одноэтажных домов из бруса продолжают пользоваться популярностью, хотя многие и утверждают, что многоэтажное строительство это более современно.


Главное, выбирать только те проекты, которые полностью удовлетворяют вашим требованиям, а также позволяют превратить мечту о собственном доме в реальность. Только тогда можно говорить о том, что выбор сделан осознанно, а готовый проект учитывает все ваши требования и пожелания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: