Алюминиевые фляги

13-11-2016, 17:05
Автор: news
1680
0

Наш организм постоянно нуждается в воде, и эту его особенность нужно воспринимать, как должное. Так что, носить с собой небольшой запасы жидкости нужно в обязательном порядке. Особенно актуально это для людей, которые занимаются велосипедным спортом или же просто любят покататься в ближайшем парке. Именно для них сегодня в обилие продаются фляги, выполненные из алюминия.


В настоящее время купить флягу алюминиевую намного проще, нежели ещё даже пару лет тому назад. Вместо пластика многие начали выбирать именно алюминий, как более экологичную альтернативу. К тому же, она практичнее в плане восприимчивости к высоким температурам. А удобная компоновка позволяет открыть подобную флягу одной рукой, не обращая внимания на то, как именно выполнена крышка.


Но, прежде чем купить флягу, которая вам приглянулась, не лишним будет учесть некоторые параметры. В первую очередь мы говорим об объеме. Для рюкзака можно выбирать модели больше одного литра, тем более, если вы планируете путешествовать длительное время. А вот для каждодневных прогулок будет достаточно даже полулитровой фляги.


Следите и за тем, чтобы алюминий был пищевым, о чем подскажет соответствующий сертификат качества. Тогда можно будет быть спокойным на счет своей безопасности.


Немаловажное значение имеет и тип фляги. Подобные приспособления могут иметь различные конструкции и дизайн. Предпочтение же нужно отдавать тем флягам, которые хорошо удерживают температуру. Так вам будет проще хранить летом прохладные напитки, а зимой - горячий чай. К тому же, неплохо, если горлышко имеет крышку, которая защищает её от попадания пыли.


Учитывая дизайнерское разнообразие, выбрать ту модель, которая бы подошла вам лучше всего, будет совсем несложно. Главное, следите за тем, чтобы декоративные изыски не мешали бы обычной эксплуатации.


Ухаживать за алюминиевыми флягами будет очень просто. Достаточно применить теплую воду с небольшим количеством моющего средства. Если внутри есть неприятный запах, то избавиться его можно с уксусом, разведенным в воде. После этого фляга просто промывается чистой водой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: