Выбор шин для авто

21-05-2015, 22:31
Автор: news
2039
0

 Мнение, что шины для машины выбрать очень просто ошибочное. Это раньше, когда особого выбора по резине не было можно было купить то что было на прилавке магазина. Сегодня выбор шин для авто достаточно сложен: ведь современная резина сама по себе достаточно сложная конструкция.


Современные шины для авто состоят минимум из сорока компонентов. К каждому компоненту у разных производителей свой подход, что привело к образованию огромного разнообразию шин с различными характеристиками. На этом сайте bolidov.com.ua можно узнать актуальные подробности.


Все шины сегодня делятся по сезону. То есть, нужно покупать шины для своего сезона. Нужно покупать те шины, которые больше соответствуют дорожным условиям в той местности, где вы проживаете. Также нужно ориентироваться на вашу манеру вождения. И здесь огромное значение имеет рисунок протектора, жесткость резины и целый ряд других важных показателей. В частности, рекомендуется покупать шины с индексом сцепления «А».

 

При этом индекс износостойкости протектора должен быть не ниже трехсот. Можно смело покупать шины с высоким индексом скорости, поскольку они выполнены из первоклассной резины. Если планируете много ездить по автобанам и скоростным автомагистралям, тогда вам нужно выбирать резину с индексом «Н». Такие шины более надежные, а значит, более безопасные.


Не стоит тратить деньги на дешевые шины, если вы покупаете их для личного автомобиля. Они не отличаются качеством, шумят и быстро приходят в негодность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: