Популярные мелодрамы 21 века

21-06-2016, 17:23
Автор: news
2010
0

 

Жанровые споры вокруг мелодрам не прекращаются уже несколько столетий. Очень сложно определить точные параметры поступков главных героев, позволяющие однозначно отнести произведение, пьесу или художественную картину к мелодраме. Их можно посмотреть на сайте http://kinopooh.net/stuff/melodrama/13.

 

Впрочем, для обычных зрителей подобные споры не имеют никакого значения. Главное для зрителя – получить яркие положительные эмоции. Если урон главному герою, то не фатальный. Если злодей, то не конченный. И обязательно счастливый финал, выбивающий слезу. В 21 веке киноиндустрия стала все больше уделять внимания мелодрамам. Появились определенные правила работы над мелодраматическими картинами. Прошедшие пятнадцать лет нового века подарили зрителям большое количество отличных мелодрам, но среди них есть несколько лучших, которые покорили сердца миллионов людей.

 

Одним из самых популярных мелодраматических фильмов во всем мире считается «Гордость и предупреждение». Очередная экранизация романа начала 19 века оказалась очень успешной. Джо Райт смог по-новому взглянуть на отношение между сестрами, которые влюбляются в одинокого холостяка. Не менее яркие эмоции дарит мелодрама «Три метра над уровнем неба». Это современная история об отношениях обычной девушки, которая не блещет особой красотой и хулигане. Фильм красочно показывает, как может людей настоящая любовь.

 

Мелодрама «Спеши любить» вышла на большие экраны в 2002 году и моментально стал успешным. Это рассказ о самом популярном ученике школы, который презирает изгоев и издевается над ними. Однако, жизнь поворачивается так, что ему часто приходится общаться с невзрачной Джейми, поющей в церковном хоре.

 

Главный герой незаметно привязывается к девушке и между ними завязываются чувства. Одной из лучших в 21 веке признана мелодрама «P.S. Я люблю тебя». Этот фильм заставляет зрителей сопереживать молодой семейной паре, которая распадается из-за смерти мужчины. Женщина остается одна и не может найти в себе силы для продолжения жизни. Но однажды она обнаруживает письма, в которых ее любимый рассказывает, как он любит ее. Письма возвращают женщину к жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: