Лысая дочь Деми Мур

23-01-2015, 06:14
Автор: news
2406
0

 

Одна из самых популярных голливудских актрис Деми Мур, которую мы могли видеть в самых разнообразных образах, снова стала объектом усиленного внимания со стороны журналистов и простых обывателей. Впрочем, на этот раз речь пойдёт о её дочери, которая решила побрить голову наголо.

 

Более того, непосредственной стрижкой, если это можно так назвать, занялась мама девушки Деми. Так, младшая дочь Деми Мур, которой исполнилось двадцать лет, по имени Таллула, является общим ребёнком с Брюсом Уиллисом. Это был второй брак актрисы, которая успела завоевать себе очень широкую популярность в девяностых годах. Сейчас же деятельность её не слишком активна. На фотографии, которая была сделана в момент стрижки, пятидесятидвухлетняя актриса бреет свою дочь наголо.

 

Там же присутствует подпись о том, что это именно то, что связывает мать и дочь. Таким образом, девушка стала очень похожей на свою мать, когда та сыграла главную роль в фильме "Солдат Джейн", который, впрочем, и смог принести настоящую популярность актрисе. Теперь, как отмечают многие почитатели творчества данного семейства, бритыми в своё время были все - и мать, и отец, и дочь.

 

Что же касается мотивации данного поступка, то об этом, пока что, ничего конкретного не сообщалось. Также, неясно, как на это отреагировал отец Таллулы Брюс Уиллис. Впрочем, сам факт бритья сумел привлечь к себе больше внимания, нежели некоторые фильмы, которые продвигаются профессиональными маркетологами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: