Мода на свадебные платья

2-06-2016, 23:22
Автор: news
1410
0

К свадебному платью всегда выдвигаются максимальные требования. И в этом нет ничего удивительного, так как данный наряд покупается лишь на один день, но этот день должен стать самым прекрасным. Именно поэтому, приобретая платье, нужно ориентироваться, как на собственные предпочтения, так и на модные тенденции, которые бы сделали ваше торжество актуальным и ярким. Сейчас же мы рассмотрим основные модные тенденции, касающиеся свадебных платьев в этом году. Читайте подробнее тут oksana-mukha.com.


Если вы ещё не подобрали то, что вам по душе, то обратите внимание на некоторые моменты, которые будут выигрышными для большей части людей. Мы говорим о большом количестве кружевных элементов и вставок из ажура. Также не лишним будет применять шелк в основе платья. Спина может быть максимально открытой, впрочем, как и декольте. Среди прочего, нужно сказать несколько слов о вышивке с аппликациями, которые способны стать украшением любого платья, тем более в этом сезоне. И, конечно же, не нужно забывать о возможности применения длинных шлейфов и акцентов на талии.


Если же говорить о том, что же конкретно может заинтересовать невест в этом году, то речь идёт о платьях из нежного кружева, хотя и шелк по своей легкости не уступит первому варианту. А свободный покрой платья из подобной ткани придаст образу невесты ту легкость и очарование, о которых мечтает каждая женщина.


Как мы уже сказали, спина и декольте могут быть открытыми. При этом различной может быть техника оформления проёмов. Тут всё уже зависит от того стиля торжества, который вы выбрали. Данный тренд актуален уже достаточно долго, но сдавать свои позиции в ближайшее время он совсем не собирается. Такое платье востребовано теми невестами, которые хотят подчеркнуть свою сексуальную фигуру. Главное, не побояться выйти на публику в таком ярком платье.


Но спина не обязательно должна быть полностью открытой. Очень неплохо будет смотреться вставка ажурного или же полупрозрачного типа. Это не так смело, но не менее ярко. К тому же, именно такая техника позволит улучшить эффект женственности и хрупкости, который так стремятся создать многие невесты. А вот обладательницы более пышных форм должны быть осторожнее с такими вариантами, чтобы не выглядеть вульгарно. В подобной ситуации хорошим вариантом может стать сдержанное оформление корсажа, которое не укажет на недостатки фигуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: