Самые модные вещи 2015 года

21-05-2015, 22:29
Автор: news
2502
0

 Читая о модных веяниях 2015 года не всегда понятно, какие вещи можно считать самыми модными. Какие вещи сделают нас непохожими на других? Сегодня мы обсудим самые модные вещи 2015 года.


Посмотрите в модные журналы, на показы мод. Не удивлюсь, если у вас создаться впечатление, что все должны ходить в одной и той же одежде, а кутюрье выдохлись и выдают ширпотреб. К тому же, эти вещи только называются модными, но таковыми на деле не являются. Вспомните, еще Коко Шанель говорила, что мода не будет таковой, если ее не носят на улицах.


Самые модные вещи 2015 года – это вещи ярких расцветок. И здесь кроется первая проблема. Сочетать разноплановые цвета очень сложно. Проще всего добавлять модный яркий аксессуар или вещь в привычный наряд. Модные вещи заказать можно на сайте phaton.ru по приемлемой цене.


Плащи в этом году вновь возвращаются на Олимп. В 2015 году они должны быть в гардеробе каждой женщины. Вы забыли про кожаные плащи как про страшный сон? А зря, они вновь очень популярны и теперь, можете не сомневаться, еще не скоро сойдут с подиумов.


Другой хит текущего года – платья рубашечного кроя. Правда, для того, чтобы образ в таком платье был актуальным, его нужно дополнить модным макияжем.


Наконец, список самых модных вещей не будет завершенным, если мы не упомянем обувь. А здесь в лидерах полосатые модели, которые отлично сочетаются с сумками и платками, украшенными забавными рисунками.Это далеко не полный список самых модных вещей, но его достаточно, для формирования представления о моде 2015 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: