Атласные свадебные платья

2-01-2016, 21:05
Автор: news
2887
0

 Ещё совсем недавно актуальными были свадебные платья, выполненные из благородных кружев или же фатина с его воздушной лёгкостью. Теперь же ситуация значительно изменилась, и на смену указанным материалам пришел атлас. Платья из него отличаются той элегантностью, которую сложно получить любыми другими материалами. Подобные изделия могут похвастать изысканностью и приданием образу невесты некой доли стиля. Смотрите фото платьев по ссылке http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/atlasnyie-s-karmanami.html.


Атласные платья отлично подойдут тем, кто уверен в себе, а также желает подчеркнуть собственную индивидуальность. Вместе с тем не нужно забывать об экстравагантности и неординарности, которые являются верными спутниками рассматриваемых свадебных платьев. Если же невеста сохраняет образ скромности, то ей стоит присмотреться к тем платьям, которые украшены кружевами. Таким образом, можно будет добиться кротости и стиля, сочетание которых стоит считать действительно редким.


Для невест, которые имеют нестандартные формы, существует услуга пошива атласных свадебных платьев на заказ. Таким образом, можно будет подчеркнуть все сильные стороны фигуры, скрыв её же недостатки. Оптимально если для работы будет сниматься не меньше десяти мерок, что считается базовым количеством измерений.

 

Если нужно, то невеста может принять собственное участие в создании платья. Речь идёт о том, чтобы придумать особую комбинацию, такую как низ из атласа, а также верх с кружевами. Впрочем, есть и много альтернативных вариантов, которые ограничиваются исключительно вашей фантазией. А при желании, можно будет создавать действительно уникальные модели, включая и свадебные платья с карманами.

 

Не стоит думать, что это будет выглядеть странно, так как специалисты по пошиву всегда обратят ваше внимание на то, как будет выглядеть готовое изделие. Так что к моменту свадьбы атласное платье будет уже таким, каким вы сами его себе представили.


Бывает и так, что невеста долгие годы мечтала о конкретном платье из прошлых коллекций. Даже если в своё время оно было выполнено из другого материала, сейчас такое платье можно будет пошить из атласной ткани, что лишь подчеркнёт его элегантность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: