» » Как правильно выбрать вечернее платье

Как правильно выбрать вечернее платье

26-03-2015, 22:08
Автор: news
1688
0

Нет женщины, которая не желала бы иметь в своем гардеробе сказочное платье, которое всегда будет дарить положительные эмоции. Однако, выбрать вечернее платье очень непросто. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать вечернее платье.


Выбор вечернего платья начинается с определения типа женской фигуры. Все классификации сводятся к сравнению фигуры с геометрической фигурой. Так что проблем быть не должно. Ссылка на каталог прямо перед вами - mydress.com.ua.


Большинство рекомендаций по выбору вечернего платья сводятся к тому, что нужно приводить к балансу верх и низ силуэта. К примеру, вы имеет широкие бедра и узкие плечи, то расширяем верхнюю часть силуэта. Сделать это можно за счет широких рукавов. Если плечи широкие, но бедра узкие, то нам нужно выбирать платье с баской, для создания равновесия.


Проще всего выбрать вечернее платье обладательницам фигур под названием песочные часы. Им можно выбирать любые модели, они все равно будут к лицу. Но есть одно платье, которое подходит к песочным часам просто идеально. Это вечернее платье с силуэтом русалка. Для того, чтобы композиция смотрелась законченной, к платью нужно добавить красивый пояс.


Девушки с фигурой треугольник должны выбирать вечерние платья без пышных юбок. Нужно выбирать платье с обилием струящихся линий. Для того, чтобы сбалансировать верх можно выбрать платье с вырезом лодочка. Кроме того, верх платья должен быть более светлым чем низ.


Треугольник перевернут, значит, плечи шире бедер, то лиф должен быть лишен любого декора. Основное внимание следует уделять юбке. Она бывает короткой, длинной, пышной. Выбирайте то, что вам больше нравится. Ни в коем случае не выбирайте модель с рукавом фонариком.


Девушки со спортивной фигурой должны выделять такое вечернее платье, которое будет делать акцент на талии и бедрах. То есть, это модели с корсетной шнуровкой. Декор платья может быть любым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: