Как сделать визу в Канаду?

22-05-2016, 09:51
Автор: news
1240
0

Сегодня мы постараемся прояснить ситуацию с получением визы в Канаду. Сделать это можно двумя способами. Первый способ самый простой: довериться посредникам, которые сделают все необходимое. Второй способ – самостоятельное получение визы. Так как именно этот способ вызывает больше всего вопросов, то мы о нем и поговорим.


Как сделать визу в Канаду? Для этого нужно выполнить несколько шагов:


1. Забыть о поддержке посредников. Это позволит сэкономить не только деньги, но и время. К тому же, ваша конфиденциальность не будет нарушена.
2. Собрать необходимые документы.
3. Сдать документы в консульство лично, либо отправить через курьерскую службу.
4. Получить визу.


Итак, шаг первый – отказ от посредников. Причин это сделать несколько:


• Посредники берут достаточно много за свои услуги. Эти деньги пригодятся вам в Канаде.
• Никакой экономии времени, несмотря на рекламные заявления, от посредников вы не получите. Судите сами, вы соберете все необходимые документы, потратите время на консультацию, и при все при этом посредники затребуют с вас набор документов, которые не нужны для получения визы. Так они перестраховываются. То есть, вы сделаете всю предварительную работу, заплатите посредникам деньги, а те отнесут ваш пакет документов в консульство. Разве стоит такая услуга запрошенных денег? Конечно, нет!


• Посредники убеждают всех, что получить визу в Канаду нереально сложно и тем самым вводят в заблуждение.
Шаг второй – сбор документов. Ван нужно заполнить в двух экземплярах анкету о себе. Заполнить анкету о семье. Оформить загранпаспорт. Приготовить пару фотографий 35х45 мм. Подготовить документы о недвижимости, если они у вас есть. Кредитную карту. Описание маршрута вашего путешествия с приложенными документами о бронировании билетов и гостиничных номеров.

 

После сбора всех документов нужно оплатить необходимые визовые сборы. При этом плата за рассмотрение вашего заявления на визу будет удержана вне зависимости от вынесенного решения.

 

Шаг третий – сдача документов в консульство. Лучше сделать это лично. Дождитесь решения по вашему заявлению.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: