» » Рассчитать КАСКО с максимальной выгодой

Рассчитать КАСКО с максимальной выгодой

17-04-2015, 21:27
Автор: news
1587
0

 Сегодня любой россиянин имеет возможность застраховать машину по КАСКО. При этом страховые компании постоянно стремятся сделать свои страховые продукты более привлекательными. Продуктов очень много, в результате в них можно запросто запутаться. Сегодня мы поговорим том, как рассчитать КАСКО.


Расчет КАСКО в интернете не вызывает трудностей, если вы знаете, чего хотите. Многие страховые компании предлагают страхование за полцены, или же вовсе за семьдесят процентов от основной стоимости полиса. Что представляют собой такие программы?


1.    Страхование осуществляется по одному из рисков. То есть, клиент выбирает ущерб, либо только угон. При этом ущерб подразумевает не мелкие повреждение, а тотальную гибель авто. Смело выбирайте подобную страховку, если считаете себя уверенным, опытным и осторожным водителем, способны адекватно оценивать дорожную обстановку. Расчет КАСКО по такой программе возможен в большинстве крупных страховых компаний.


2.    Скидка по страховке действует лишь до наступления страхового случая. То есть, попали в аварию, придется доплатит оставшиеся деньги. Лишь после этого страховая будет возмещать вам ущерб. Иногда страховые просто вычитают оставшуюся стоимость полиса из основной выплаты.


3.    Еще один вариант скидки в пятьдесят процентов – ограничение суммы выплат на пятьдесят процентов. Не очень привлекательный для водителя вариант.


Как осуществить расчет КАСКО по приведенным выше программам? Нет ничего проще. На сайтах страховых компаний есть калькуляторы, позволяющие осуществить расчет КАСКО в сети в несколько кликов. Вам лишь нужно ввести данные в имеющиеся графы калькулятора и получить итоговую сумму страховки. Либо, можно воспользоваться различными универсальными калькуляторами, которые находятся на специализированных сайтах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: