» » Кто из знаменитостей носит швейцарские часы

Кто из знаменитостей носит швейцарские часы

17-05-2016, 22:16
Автор: news
2136
0

 Большинство из нас непроизвольно обращает внимание на знаменитостей, а также на то, чем они пользуются. К примеру, для многих людей наручные часы стали пережитком прошлого, но никак не для звезд экрана, спорта и так далее. Качественные швейцарские часы могут стать отличным аксессуаром, который укажет окружающим на непревзойдённый вкус владельца таких часов. Узнать о часах много больше можно на сайте watch-kiev.net.


Для начала, нужно сказать о швейцарской марке Rolex, которая ассоциируется именно со страной своего происхождения. Их предпочитает Дайана Кролл, которую знают во всём мире, как одну из лучших джазовых исполнительниц. Из отечественных известных личностей продукцию этой марки использует Филипп Киркоров, а также первый и последний президент СССР. К слову, даже у Фиделя Кастро в своё время были эти часы, несмотря на заявления о коммунистических идеалах.


Если говорить о продукции бренда Patek Philippe, то они тоже имеют своих почитателей среди знаменитостей. В первую очередь, мы говорим о Билле Гейтсе, который подарил миру прекрасную операционную систему, которая используется на большинстве компьютеров. Любят эти часы и политики, так что ожидать скромной стоимости не нужно. Это дорогая продукция, в изготовлении которой принимают участие только самые лучшие материалы.


А вот у Cartier есть целый ряд почитателей из мира кино. В частности, мы говорим об американской актрисе Линдсей Лохан, а также популярной телеведущей и стилисте Рейчел Зои. Даже в Южной Корее местные звезды экрана носят подобные часы. Мы говорим о девушке по имени Юн Ын Хе. А в завершение, нужно сказать, что Cartier отлично смотрятся и на хрупкой руке Анжелины Джоли.


Невероятно дорогими, но от этого не менее желанными, являются часы Vacheron Constantin. Очевидно, название марки приглянулось Константину Хабенскому, который не расстаётся со своим хронометром от этого бренда. Это же можно сказать о Сильвио Берлускони, у которого есть целая коллекция этих часов, стоимость которых может достигать цены роскошного автомобиля.


Если вы являетесь ценителем качественного кино, то могли заметить, что на руке у Аль Паччино часто можно увидеть часы Jaeger-Lecoultre. Эти часы могут похвастать наиболее сложным механизмом такого размера. Но, надёжность от этого совсем не страдает, и производитель уверяет практически в «вечной» эксплуатации подобных часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: