» » Кто из звезд шоу-бизнеса носит швейцарские часы

Кто из звезд шоу-бизнеса носит швейцарские часы

10-11-2015, 15:46
Автор: news
2213
0

Швейцарские часы, уже традиционно, считаются неким эталоном качества. Мы говорим о действительно надёжном механизме, который с непревзойдённой точностью будет отсчитывать часы, минуты и секунды. Но, кроме непосредственной утилитарной функции, у подобных часов есть ещё одна задача - они подчёркивают статус человека, формируя его стиль. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что и звёзды шоу-бизнеса любят подобные изделия, демонстрируя свой вкус.


К примеру, актёр по имени Бен Аффлек уже появлялся на публике в ярких часах от BVLGARI. Сам актёр описывает себя, как молодую голливудскую звезду, которая является неким эталоном, как для женщин, так и для мужчин. К тому же, Бен - это разноплановый актёр, совмещающий свою деятельность с режиссурой и написанием сценариев. В любом случае, он предпочитает марку BVLGARI, которая появилась на свет ещё в 1977 году. Рядовые граждане вполне могут себе позволить фирменные швейцарские часы б у от бренда "Ломбард-Перспектива".

 

А с начала восьмидесятых годов прошлого века производство начало значительно увеличиваться, что стало результатом роста популярности бренда. В часах применяются золото, платина и драгоценные камни, лидирующее место среди которых занимают именно бриллианты. Эти часы обладают роскошью и великолепием, что привлекает многих ярких личностей. Средняя цена таких часов находится на отметке в 3 тысячи американских долларов.


Но, не только эпатажные актёры любят швейцарские часы. Так, бывший "агент 007" Пирс Броснан тоже предпочитает швейцарское качество. Напомним, что кроме эпизодов "бондианы", он сыграл и во многих других фильмах. Но, всё же, слава к актёру пришла только в 1995 году, когда он снялся в первой для себя части фильмов о бесстрашном агенте. Теперь же, когда актёр хорошо вжился в свою былую роль, он не оставляет привычек роскоши.

 

К примеру, часы на каждый день, которые он выбрал, это Omega Constellation. Данный бренд появился ещё в девятнадцатом веке. А вот в 1965 году часы от данной компании сумели получить одобрение НАСА, после чего их слава пошла далёко впереди них самих. Кроме высочайшего качества, часы могут похвастать ещё и отличными противоударными свойствами, а также лёгкой переносимостью экстремальных температур.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: