Часы Vacheron Constantin

15-09-2015, 21:47
Автор: news
2354
0

 

Часы Vacheron Constantin – символ достатка и уважения. Вы думаете это пустые слова? Нет, это правда. Все дело в том, что данный часовой бренд зарекомендовали себя абсолютно надежной продукцией.

 

Именно надежность, идеализм в мельчайших деталях и дороговизна стали краеугольными камнями роста престижа этой марки. На данный момент эти часы являются синонимом синонимами успеха. Подобных им можно перечесть на пальцах одной руки. Из-за своей высокой стоимости носят их лишь самые известные люди нашего мира. Хотя купить часы Vacheron Constantin может каждый желающий.

 

История этого часового бренда очень старая. В свое время самые влиятельные европейские монархи носили такие часы. Впервые об этом часовом бренде заговорили в далеком 1785 году. Однако, его история началась раньше – в 1755 году, когда Жан-Марк Вашерон, смог получить выгодный контракт у одной из фабрик по производству часов в Женеве. Он должен был собирать часовые механизмы.

 

Заказ был большой, и мастер был вынужден доверить часть работы своим сыновьям. Младший из них – Ибрагим, стал основателем компании Vacheron. Поскольку работа семейства была действительно ювелирной, то их продукцией стали интересоваться известные люди того времени. Они смогли отдать должное элегантности и изысканности часов Vacheron. В начале девятнадцатого века к компании Vacheron присоединился Франсуа Константин.

 

Он не был часовым мастером. Он был умелым бизнесменом, которому оказалось под силу сделать из компании уже Vacheron Constantin очень известный бренд. При необходимости возможен оперативный ремонт часов Vacheron Constantin. В основу концепции нового бренда легли традиции часовых мастеров и приверженность к изяществу, воплощенному в роскошных часовых корпусах.

 

По сути, часы Vacheron Constantin – это классика, застывшая во времени. Несмотря на это она до сих пор пользуется популярностью как у мужчин, так и уженщин.

 

Естественно, одной безупречной работы часов недостаточно, чтобы бренд стал популярным. Нужны решения, которые поразили бы покупателя оригинальностью инженерной мысли. И они были у Vacheron Constantin. Представьте себе, в каталоге компании есть механические часы толщиной всего в одну целую шестьдесят четыре сотых миллиметра.

 

Часовой форум Vacheron Constantin luxor.watch поделится еще более интересными подробностями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: