» » Какие часы носят знаменитости Голливуда

Какие часы носят знаменитости Голливуда

15-10-2014, 21:17
Автор: editor
2849
0

Какие часы носят знаменитости ГолливудаЭлегантные часы. Неожиданно располневшая Меган Фокс, тем не менее, пожалуй, одна из самых стабильных поклонников фитнеса. Правда, после хорошей тренировки, Меган не так уж похожа на тех красоток из своих ролей. Тем не менее, несмотря на спортивный стиль – леггинсы, футболка или кроссовки для бега – на левой руке Меган практически всегда красуются стильные наручные часы. Сама Меган отдает предпочтение белому металлу, когда как другие ее коллеги чаще всего делают выбор в пользу привычного золота. Она носит некрупные часы на тоненьком браслете из металла, с циферблатом нежно-розового оттенка.

Строгие часы. Николь Кидман на протяжении уже долгих лет является лицом известного производителя часов - компании Omega. На свои светские вечеринки, Николь обычно выбирает часы именно этого бренда. Однажды, она даже надела не постеснялась одеть их поверх рукава своего платья, это были тонкие часы из белого металла. Хотя, мы бы не советовали делать также.

 

Лучше заострить внимание на одном из недавних ее появлений на публике. Кидман предстала перед всеми в красном кружевном платье, которое на тот момент было очень удачным решением в мире моды. Завершающим штрихом ее образа стали увесистые часы с круглым классическим циферблатом и мощным золотым браслетом.

Мужские часы. Певица Рианна большая любительница повергнуть поклонников в шок своими эпатажными образами: перекрашивание волос в красный, до неприличия необычный маникюр, или и уж совсем пустится "во все тяжкие" – надев пестрый костюм для участия в карнавале. Но Рианна умеет выглядеть и более изысканно. Певица в одно мгновение ока меняет одежду на строгую: узкие штаны, белый классический верх в виде рубашки, и, конечно, классика жанра - мужские наручные часы.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: