Женские часы timex

1-04-2015, 23:29
Автор: news
1714
0

 

Множество производителей наручных часов уделяет недостаточно внимания моделям, которые ориентированы на женщин. Тем не менее, в случае с американской фирмой Timex всё абсолютно иначе.


Продукция компании Timex начала производиться ещё в шестидесятых годах позапрошлого столетия. Тогда приоритетом фирмы были часы, которые носились во внутреннем кармане. Подобные устройства от Timex стоили совсем недорого, что позволило сделать их очень популярными среди различных слоёв населения. 


Спустя много лет, а именно - в пятидесятых годах прошлого века, на рынок вышли первые наручные часы Timex, которые совершили настоящий прорыв в мире подобной техники. И вот именно этот момент и стал переломным для того, чтобы начать производство женских часов Timex.


Уже спустя десятилетие на рынок вышли и женские часы под указанным брендом. Они могли предложить лишь базовый набор функций, а также, относительно простой, дизайн. Но, с каждым годом, количество модификаций увеличивалось. Это позволило производителю создать целую коллекцию женских часов.


Обилие моделей, а также их невысокая стоимость, обеспечили огромную популярность часам подобного типа. Модницы начали использовать наручные часы точно так же, как сегодня используется простая бижутерия. У каждой девушки, которая следила за модой, дома было не меньше десяти наручных часов, которые можно было подобрать под конкретный наряд, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: