» » Преимущества и недостатки вакуумных массажеров

Преимущества и недостатки вакуумных массажеров

11-05-2016, 19:36
Автор: news
1432
0

 

В медицинских баночках и вакуумных массажерах один и тот же принцип работы. Во время процедуры аппарат засасывает жировые прослойки вместе с кожей. И как результат мы получаем механическое воздействие, как на жир так и целлюлит.

 

Благодаря процедуре вакуумным масажером можно снять усталость, нервное напряжение и похудеть. Именно такой массажер прекрасно помогает справиться со стрессом. Также благодаря ему происходит вывод токсинов из организма и улучшаются обменные процессы.Единственным недостатке вакуумных массажеров является их высокая цена. Если сравнивать их с другими аппаратами, то они стоят гораздо дороже.

 

Как же правильно выбрать вакуумный массажер и не ошибиться? При его выборе прежде всего по рекомендациям специалистов нужно обратить внимание на технические характеристики. Лучше покупать аппарат в котором есть много разных режимов, программ, а самое главное насадок.Если вы решили приобрести массажер только для коррекции фигуры то лучше выбрать аппарат, который имеет специальные насадки для жировых отложений.

 

Для получения наилучшего результата при борьбе с целлюлитом и лишним весом, лучше обратить внимание на вакуумно-роликовые массажеры. Они обладают эффектом тройного действия на проблемные зоны. С помощью такого аппарата происходит не только массаж, но и механические нажатия на кожу благодаря силиконовым роликам.Специалисты рекомендуют не экономить на таких аппаратах, а брать более дорогие и качественные модели. Ведь брендовые модели работают гораздо эффективнее и имеют лучшие технические характеристики.

 

Мысли о вакуумном массажере среди населения очень отличаются. Большинство тех, кто попытался их действие на себе просто в восторге от антицеллюлитной обработки. Просто нужно соблюдать все рекомендации производителя и инструкции и вы получите действительно прекрасный результат. Что касается состояния кожи то почти все кто его испытал заявили, что ее состояние улучшилось. Для того, чтобы кожа стала подтянутой и гладкой нужно только несколько сеансов.

 

Значительной потери веса и уменьшения жировой прослойки не удалось добиться при регулярном использовании вакуумного масажера. Итак, подтверждается только антицеллюлитный эффект.Что касается терапевтического действия то она просто замечательная, ведь мышцы отлично расслабляются, улучшаются обменные процессы под кожным покровом.Бывают случаи, что вакуумный массажер не понравился своим владельцам. Это в первую очередь касается неприятных ощущений во время процедуры.

 

После процедуры болели обрабатываемые участки и появились синяки. Но в дальнейшем состояние кожи пришел в норму, или даже улучшилось.В общем, те, кто приобрели вакуумные массажеры, в восторге от них, ведь получили альтернативу дорогим косметическим процедурам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: