» » Портативный ультразвуковой скрабер (чистка кожи)

Портативный ультразвуковой скрабер (чистка кожи)

18-04-2016, 23:14
Автор: news
1381
0

 На сегодняшний день очень популярной процедурой является пилинг лица. В процессе этой процедуры происходит стимуляция и регенерация кожи и повышается ее эластичность. Такой аппарат имеет высокую мощность, удобное управление и очень удобный эргомичний дизайн.Благодаря ультразвуковым волнам, которые излучает аппарат происходит очищение кожи от различных загрязнений, удаляются черные точки, постепенно выравнивается цвет кожи, а пигментные пятна становятся гораздо светлее.

 

Микромассаж положительно влияет на восстановительные процессы кожи, ускоряются обмене процессы в тканях, стимулируется выработка эластина и коллагена. Если использовать микромассаж в импульсном режиме то вы получаете эффект лифтинга и исчезают отеки. Ультразвуковым скрабером можно проводить следующие процедуры:

 

1. Очищать лицо.

2. Лечить угри.

3. Пилинг.

4. Разглаживать морщины.

 

Перед тем, как начать процедуру, нужно очень внимательно ознакомиться с инструкцией, чтобы в дальнейшем предупредить неприятные случаи.

 

В комплект к ультразвуковому скраберу входят следующие детали:

 

1. Защитное покрытие.

2. Адаптер питания.

3. Подключение источника питания.

4. Выбор исключения, если не работают функции.

5. Подсветка дисплея, если не работают функции.

6. Включение и выключения, если прикоснуться.

7. Кнопка включения и исключения.

8. Импульсный работающий выбор выключателя.

9. Волновая лампа с показателями.

10. Работающая указывающая лампа.

11. Лопатка скрабера.

 

Стоит помнить, что скрабер за один день может обслужить только четырех клиентов. И может работать он только до пятнадцати минут. Скрабер позволяет осуществлять комплексный уход за кожей и объединяет различные методики. Во время процедуры кожа не подвергается тиса и сдавливанию. А также не происходит механического повреждения. Принцип работы такого аппарата основан на генерации ультразвукового сигнала, который регулируется и имеет частоту 25 кГц.

 

Выделяют основные механизмы действия ультразвуковых сигналов: глубокое очищение, микромассаж, фонофорез. Эти действия дополняют друг друга. Вы можете использоватьи для каждого отдельный аппарат, но именно ультразвуковой скрабер поможет сделать все эти действия, используя один. Согласитесь, это намного удобнее и менее затратно по денежным вложениям. Использовать ультразвуковой скрабер можно и в домащних условиях, но лучше доверить эту процедуру специалистам. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: